Доход - рухнул, кредиты в срок отдать стало не реально, банки потихоньку начинают угрожать расправой.

• г. Харьков

Доход - рухнул, кредиты в срок отдать стало не реально, банки потихоньку начинают угрожать расправой. На диалог не идут, качают права. Сам - ФЛП, жилье съемное, жена вот-вот родит. Все имущество - одежда, да бытовая техника. Как спасаться?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, срочно искать высокооплачиваемую работу, хоть вахтовым способом. Но кредиты надо закрывать Тем более такое положение. Обратитесь к родственникам, пусть помогут пока насчёт жены. А Вы должны зарабатывать.