Каким судом подать иск на бездействие приставов по алиментам, если осп в Богучанском районе, а я проживаю с ребенком в Емельяновском районе?

• г. Красноярск

В какой суд подавать иск на бездействие приставов по алиментам если осп в богучанском районе а я проживаю с ребенком в Емельяновском районе?

Ответы на вопрос (1):

в суд по месту исполнения решения в богучановском районе.

Спросить
Пожаловаться

Подала в Люблинский районный суд на бездействие суд. приставов Люблинского ОСП. Вернули заявление-причина: территориальная неподсудность. В какой суд на них подавать?

Сколько будет стоить госпошлина за иск к казне за причинение морального вреда за бездействие и обман судебным приставом? В какой суд подавать? Где находится судебный пристав? Бездействие и обман судебным приставом установлен прокуратурой района.

Прописана в городе красноярске ребенок прописан в богучанском районе в какой суд подавать чтобы пересчитали алименты.

Бездействие Старшего судебного пристава причинило материальный ущерб, повлекший ущерб здоровью. Доказательства бездействия имеются в результатах проверки прокуратурой. Отдел суд. приставов в Красноярском крае. Проживаю в Саратовской обл. Нужно по почте подать иск на возмещение ущерба. Кому и на кого подавать иск?

Возбуждено исполнительное производство суд. приставом. Могу ли я перейти в другой район суд. приставов если я проживаю в другом районе края. А в том районе где исп. производство только временно прописана. Что для этого нужно сделать и какой срок рассмотрения заявления. Спасибо.

Я проживаю с ребенком в Калининском районе СПб, ответчик прописан в Лен. обл., судебный пристав по алимента по месту фактического проживания ответчика в Василеостровском р-не СПб. В какой район подавать заявление на неустойку по алиментам и на какие статьи при этом ссылаться?

Мы выиграли судебный иск по бездействию приставов Самарской области, апелляция пришла от них с привлечением заинтересованных лиц. В консультанте указано что решение суда можно отменить, если заинтересованные лица не уведомлялись и не приглашались в заседание. Но ходатайства от приставов о привлечении должника и Самарской ОСП в суд первой инстанции не были представлены. А в Апелляции они заявили заинтересованных лиц, мы в своем иске должника заинтересованным лицом не указывали тк там обсуждались бездействия приставов по оценке с опозданием на год, считаем что данные действия к должнику не относятся. Могут ли пересмотреть решение суда если в суде первой инстанции не оповостили должника и ОСП Самары, ответчиками были приставы Кинельского района Самарской области?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подаю иск об определении порядка общения с ребенком. Ответчик с ребенком проживают в одном районе города, а прописаны - в другом. В суд какого района подавать иск? Органы опеки какого района привлекать как третье лицо?

Хотим подать в Суд Иск на возмещение материального Ущерба. Истец и Ответчик фактически проживают в Пушкинском районе г.Санкт-Петербурга. Прописка у ответчика - Красногквардейский район г.Санкт-Петербурга, у истца - Калининский район г.Санкт-Петербурга.

1)В каком районе подавать исковое заявление

2)Можно ли исковое заявление подать в Суд Пушкинского района.

Люблинский ОСП в районе деятельности какого суда находится, в какой суд на них подавать?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение