Где взять кредит 10000 руб на 12 месяцев в Алтайском крае Алтайского района без необходимости поездки в Барнаул?

• г. Белокуриха

Мне нужен кредит 10000 руб на 12 месяцев. Но так как я живу в Алтайском крае Алтайский район с. Алтайское очень много банко не обслуживают наш регион а если обслуживают то нужно ехать в ближащий город это Барнаул а я от него очень далеко живу находила банки кторые могут перечислять на счет ближашего отделения банка или на карту но звонила и специалист говорил что наш регион не обслуживают. Если это возможно помогите найти где можно взять кредит 10000 и на 12 месяцев и что бы можно было перечислить на карту или на счет ближащиго банка если это возмлжно.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь только в банки. Лучше займите у родственников, проще.