Влияет ли амнистия к 70-летию победы на приговор суда по статье 180 часть 1 УК РФ и выплату штрафа?

• г. Ржев

По приговору суда от 16 апреля 2015 года статья 180 часть 1 УК РФ,с приминением ст.64 УК РФ назначено наказание в виде штрафа 20 000 рублей попадает ли этот приговор под амнистию к 70 летию победы и нужно ли выплачивать штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да попадает, штраф платить не надо.