Можно ли сделать обмен комнаты в коммуналке на квартиру без разрешения соседей?

• г. Брянск

Скажите пожалуйста могу ли я сделать обмен с доплатой комнаты в комуналке на квартиру не спрашивая соседей так как они не дадут это сделать заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете обменять.

Скажите а по документам как это проходит как обмен?собственность долевая заедет новый человек и начнеться или закон есть подскажите пожалуйста