Что делать, если страховая компания выплатила недостаточную сумму за ущерб от ДТП?

• г. Москва

Здравстуйте, После ДТП страховая компания выплатила сумму причиненного ущерба в размере 14 000 рублей, при обращении в организации занимающиеся ремонтом, оказалось что данной суммы явно не хватает, она заниже вдвое. Произвели оценку ущерба у незвисимого (от страховщика) оценщика. Сумма ущерба согласно второй оценке установлена 34 000 рублей. Какие дальнейшие шаги рекомендуете предпринять.

С Уважением Мария.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с иском к страховой компании.