Могу ли я отказаться от страхования жизни и здоровья по ипотеке.

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):

Людмила Вячеславовна,Почитайте правила банков . Не дают они ипотеку без страхования жизни и здоровья. Вам и объяснять не должны были . Все в кредитном договоре прописано.. который вы подписали добровольно Не читали вы его внимательно - это да.