Я состою в гражданском браке и хочу сдать комнату в муниципальном общежитии, которая сейчас пустует.

• г. Климовск

Я состою в гражданском браке и хочу сдать комнату в муниципальном общежитии, которая сейчас пустует. Мне преоставили ее по договру социального найма без указания срока действия после беззаконнго выселения и моего обращения к президенту. Имею ли я на это право?

Ответы на вопрос (2):

Если получите согласие наймодателя

Надо разобраться с документами, на основании которых вы эту комнату получили.