Положен земельный участок, если 1 ребенок погиб в последствии родились еще 2 детей? Александра.

• г. Старая Купавна

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, нет. Вы не являетесь многодетной семьей, и с Вами не проживают трое и более несовершеннолетних детей.

Но если Вас это немного успокоит, рядышком, в Москве, вообще нет такого Закона и участки многодетным никому не дают.