По поводу временной регистрации в г. Москва Я слышал, что документы можно подать по почте?

• г. Москва

По поводу временной регистрации в г. Москва Я слышал, что документы можно подать по почте? Правда ли это и, если можно, дайте ссылку на закон и дополнительную информацию. Какой пакет документов необходим?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Владимир, пока это в проекте.

Спросить
Пожаловаться

Подскажите пожалуйста, что это за закон и если можно дайте на него ссылку. В заранее спасибо, Сергей!

Задерживают зарплату на 2 месяца. Слышала, что есть закон, по которому работодатель должен выплачивать компенсацию за каждый день просрочки. Этот закон работает? Где найти информацию. Дайте ссылку на текст самого закона. Спасибо.

Могу ли я получить ОСАГО в Москве по временной регистрации, постоянная регистрация-Воронеж и что для этого необходимо? Слышал, что можно при временной регистрации на 3 года, так ли это? Спасибо.

Разъясните какие документы необходимы для приватизации садового участка, и при каких условиях могут отказать в регистрации. Если можно дайте ссылку на нормативные документы, Заранее спасибо.

Встали на учет в ОСИП для получения места в детский сад, в Москве временная Регистрация, в базе зарегистрированны, пришло уведомление на почту, имеем льготу с приоритетом Внеочередная (льгота 1.3). Сейчас не могу получить какую либо информацию о сроках, т. К. Со слов сотрудника ОСИПа временно приостановлено распределение мест среди детей с временной регистрацией. На вопрос на каком основании, дайте приказ или закон о временном приостановлении, информацию не дают, отправляют в Департамент образования.

Подскажите пожалуйста, имею ли я право получить место в дет. сад? Почему месяц назад приняли документы и говорили о сроках получения места, то сейчас юге дают ни какой информации.

Бюджетное учреждение поменяла название, теперь необходимо менять свидетельство о государственной регистрации права. Куда обращаться и какой пакет документов необходим? Где это можно посмотреть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Слышал, что в Москве и московской области увольняют людей без временной регистрации и прописки. Это правда? Если да,то когда и как называется этот закон?

Я выписан из другого города и временно зарегистрирован в Москве, где и проживаю уже 10 лет. Необходимо поменять паспорт. Здесь, среди ответов нашел, что можно это сделать по месту временной регистрации, правда без ссылок на исходники. Но в ЖЭКе это делать отказываются. Не могли бы вы дать точные ссылки на документы, разрешающие поменять паспорт по месту временной регистрации?

Большая просьба дать информацию по следующему вопросу: принимались ли в недавнем прошлом (с 2002 г.) законы либо др. нормативные акты г. Москвы по поводу приватизиции. Прежде всего интересует момент по "расприватизации" жилья. Если можно, ссылку на этот документ.

Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение