Как можно взыскать долг по алиментам если муж не работает а если работает то не оформленный приставы ничего не

• г. Мелеуз

Как можно взыскать долг по алиментам если муж не работает а если работает то не оформленный приставы ничего не могут сделать имущества у него нет.

Ответы на вопрос (2):

писать приставам на возбуждение уголовного дела и он сам будет заинтересован заплатить

Если нет ни имущества, ни доходов, то никак/