Если подавать в суд на поиски правоприемника на эксплуатацию зданий бывшего РЭУ-52, то как называется заявление:

• г. Москва

РЭУ затопило мою квартиру. Решение суда от 30 августа 2001 года. До настоящего времени не выплачены деньги на ремонтно-восстановительные работы. Судебный пристав вернул исковое заявление с формулировкой: организация РЭУ-52 не выявлена.

Какие должны быть мои дальнейшие действия?

Если подавать в суд на поиски правоприемника на эксплуатацию зданий бывшего РЭУ-52, то как называется заявление:

1. Исковое

2. Жалоба

3. Заявление и что в нем должно быть отражено? Какие документы необходимо приложить к заявлению в суд.

С уважением Никифорова Л.О.

Ответы на вопрос (1):

Разыскивать правопреемника для исполнения решения суда обязан судебный пристав-испонитель. Он Вам, вероятно, все-таки вернул исполнительный лист, а не иск, но тем, не менее - это незаконно. Отправьте-ка ему Ваш исполнительный лист вместе с письменным заявлением о розыске правопреемника должника и взыскания присужденного, а до этого сходите на прием к его начальнику. Если лист опять Вам вернут - вот тогда подавайте в суд (в течение 3 мес) жалобу на незаконные действия пристава.