Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

РЭУ затопило мою квартиру. Решение суда от 30 августа 2001 года.

До настоящего времени не выплачены деньги на ремонтно-восстановительные работы. Судебный пристав вернул исковое заявление с формулировкой: организация РЭУ-52 не выявлена.

Какие должны быть мои дальнейшие действия?

Если подавать в суд на поиски правопреемника на эксплуатацию зданий бывшего РЭУ-52, то как называется заявление:

1. Исковое

2. Жалоба

3. Заявление и что в нем должно быть отражено? Какие документы необходимо приложить к заявлению в суд.

С уважением Никифорова Л.О.

вопрос №69447
прочитан 13 раз
Оцените вопрос

Разыскивать правопреемника для исполнения решения суда обязан судебный пристав-исполнитель. Он Вам, вероятно, все-таки вернул исполнительный лист, а не иск, но тем, не менее - это незаконно. Отправьте-ка ему Ваш исполнительный лист вмес. Те с письменным заявлением о розыске правопреемника должника и взыскания присужденного, а до этого сходите на прием к его начальнику. Если лист опять Вам вернут - вот тогда подавайте в суд (в течение 3 мес.) жалобу на незаконные действия пристава.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X