Моя гражданская жена взяла кредит мобильный в банке рус.
• г. Москва
У меня такой вопрос! Моя гражданская жена взяла кредит мобильный в банке рус. стан-т,все выплатила ей прислали карту на 35000 т, р активация карты прходила по телефону ей п ридложили вариант на 3 года с ежемеся-м платижом по 1400, ее это устроило, пошол уже 4 год а оказыва-са что она должна платить еще 4 года, что 1400 это минимальный платеж,50400 уже выпатили и доджны 37 т. р получаетса банк нас обманул не сказв точную сумму выплат и точный срок кредитования, договора нет так как вся операция проходила по телефону, в банке говорят что она только выплачивола % по кредиту, что делать обясните пожалуйста. Зарание спосибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Надо разобраться, на каком основании Вы получили кредит (Договор или еще что-то)