Имеет ли право военкомат не ставить на на учет если прописка стала не действительной решением суда пока служил в армии?

• г. Красноярск

Имеет ли право военкомат не ставить на на учет если прописка стала не действительной решением суда пока служил в армии?

Ответы на вопрос (1):

военкомат ставит на учет по месту регистрации, причем делается отметка в домовой книге.