Скажите пожалуйста как можно узнать остаток мат капитала.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Справка о состоянии финансовой части лицевого счета лица, имеющего право на дополнительные меры государственной поддержки, оформляется в течение трех дней на основании заявления владельца сертификата на материнский (семейный) капитал при предъявлении паспорта и сертификата на материнский (семейный) капитал.

Для подачи заявления Вам необходимо обратиться в территориальный орган Пенсионного фонда Российской Федерации по месту жительства (пребывания), фактического проживания.