Возможно ли оформить дарственную на квартиру, находясь в другом регионе?

• г. Якутск

Зравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли оформить дарственную (квартира) на своего сына. Если мы сейчас находимся на территории РС (Я),а квартира в Белгороде? За ранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно. Но регистрировать право собственности на квартиру сын должен будет в Белгороде. .