Действует ли Постановление совмина ссср от 05.07.1977 n 608 об утверждении основных условий поставки продукции

• г. Москва

Действует ли Постановление совмина ссср от 05.07.1977 n 608 об утверждении основных условий поставки продукции для военных организаций и в какой редакции. Спасибо большое!)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Анна!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Совмина СССР от 05.07.1977 N 608

"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОСНОВНЫХ УСЛОВИЙ ПОСТАВКИ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ВОЕННЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ"

Документ опубликован не был

Фактически утратил силу на территории Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона от 13.12.1994 N 60-ФЗ, "О ПОСТАВКАХ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ФЕДЕРАЛЬНЫХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД"

Федерального закона от 27.12.1995 N 213-ФЗ "О ГОСУДАРСТВЕННОМ ОБОРОННОМ ЗАКАЗЕ".

Удачи.