В счёт на оплату жилого помещения за март 2015 года приложена неправильная сумма за декабрь 2011 года с задолжностью

• г. Санкт-Петербург

К счёту на оплату жилого помещения за март 2015 г прикрепили счёт-квитанцию за декабрь 2011 г с задолжностью 3837 р. На мой вопрос. Что в декабре 2011 г. была совсем другая сумма и она оплачена, мне сказали эта сумма выявилась после инвентариации и в счёт не включалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Требуйте заключения проверки.

Добрый день! По данному факту Вы можете обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию и Прокуратуру СПб.