Вы консультируете по разводам в Узбекистане?

• г. Ташкент

Вы консультируете по разводам в Узбекистане?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно можете.

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, как подать на развод (не выезжая из России) иностранному гражданину Узбекистана ( находится в РФ на заработках по временной регистрации по патенту) с гражданкой, которая проживает в Узбекистане? СПАСИБО.

По почте направляют иски в таких случаях. И просят рассмотреть дело в своё отсутствие. Либо - выдать доверенность кому либо в Узбекистане. На сайте есть узбекский адвокат - Хатамов Фарход Ортикович. К нему и обратитесь.