Вы консультируете по разводам в Узбекистане?

• г. Ташкент

Вы консультируете по разводам в Узбекистане?

Ответы на вопрос (3):

Да конечно можете.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Разъясните, пожалуйста, как подать на развод (не выезжая из России) иностранному гражданину Узбекистана ( находится в РФ на заработках по временной регистрации по патенту) с гражданкой, которая проживает в Узбекистане? СПАСИБО.

Спросить
Пожаловаться

По почте направляют иски в таких случаях. И просят рассмотреть дело в своё отсутствие. Либо - выдать доверенность кому либо в Узбекистане. На сайте есть узбекский адвокат - Хатамов Фарход Ортикович. К нему и обратитесь.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в Сургуте. Мой бывший муж (гражданин Узбекистана) проживает там же: подал на развод и нас развели, но денег у него нет, чтобы забрать решение суда. И я не могу выехать в Узбекистан за разводом (являюсь гражданкой России) Как я могу запросить решение суда в Узбекистане без Посольства Узбекистана? Вообще есть другая возможность кроме Посольства Узбекистана?

В 2008 г. приехал в РФ из Узбекистана. Получил паспорт РФ.в Узбекистане на меня зарегистрирована квартира. Выехать в Узбекистан у меня нет возможности. Могу ли я не посещая Узбекистан переоформит квартиру на родственника проживающего в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана жена тоже гражданка Узбекистана. Хотим развестись но я нахожусь в России она в Узбекистане Можно ли развестись не езжая мне в Узбекистан заранее благодарен.

Как узнать в миграционной службе когда выехал из россии в узбекистан гражданин узбекистана и его место регистрации в узбекистане.

Меня надо полетит Узбекистан но я гражданый Таджикистан у меня семья в Узбекистане они гражданый Узбекистана меня как поехать туда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России жена гражданка Узбекистана проживает в Узбекистане дети взрослые хочу развестись без выезда в Узбекистан что для этого нужно.

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Был гражданином Узбекистана, получил Российское гражданство. В Узбекистане остались родственники. От Узбекского гражданства отказался путём отсылания отказа нотариально заверенного в посольство Узбекистана. Если захочу выехать в Узбекистан в гости к родственникам, говорят штрафуют в Узбекистане. Как правильно сделать чтобы не нарушать никаких законов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение