Можно ли получать пособие на новом месте работы при увольнении в отпуске по уходу до 1.5 лет и какой размер пособия будет?

• г. Ростов-на-Дону

Вопрос Если я находясь в отпуске по уходу до 1.5 лет увольняюсь (ребенку 1 год) и устраиваюсь на новое место работы могу ли я получать пособие на новом месте при сокращенном рабочем дне и какой размер пособия будет?

Зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете, размер будет такой же