Какие права на жилье имеет мать ребенка после прописки ребенка к отцу

• г. Тула

Мы не женаты. Я у сыновил ребенка. Хочу прописать его к себе с согласия матери. После прописки имеет ли мать право жить с ребенком в квартире без моего согласия или какие-нибудь права на квартиру.

Ответы на вопрос (1):

На квартиру прав нет ни у нее, ни у ребенка, а вот проживать может