Как решить проблему долгой поездки на сессию с ребенком, когда муж офицер находится в Мурманской области и не может помочь?

• г. Кандалакша

Я жена офицера мы находимся в мурманской области муж служит я дома с 4 х месячным ребенком! Вообще мы с города Тамбова у меня начинается сесия т.к. я учусь на очном посещении мне нужно ехать на сесию с ребенком и вещами мужа не отпускают на 6 дней что бы помочь мне доехать с 2 мя пересадками до дома. Основной отпуск он отгулял! Как быть и что делать одна я физически не смогу доехать. Заранее спасибо и на каком основании писать рапорт)))

Ответы на вопрос (1):

Брать не оплачиваемый отпуск или дополнительный отпуск по семейным обстоятельствам.