Соседский конфликт - как защитить свою семью от унижений и угроз

• г. Озерск

Дело в том что всю нашу семью терроризирует сосед постоянно унижая и оскорбля как в личной форме так и по телефону Конфликт возник на том что мы один раз включили громко музыку где-то после 11:00 Он так как рядом его балкон разбил нам стекло при выяснние почему он так поступил он набросился на меня Позже стал оскоблять жену и звонить по телефону с угрозами даже детям! Незнаю как поступить в этой ситуации с юридической стороны Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

С участковым побеседуйте, напишите заявление в милицию о хулиганстве со стороны соседа.