Советы по безопасному заключению договора при сдаче квартиры в аренду

• г. Чита

У нас есть возможность на несколько месяцев сдать квартиру. Начав поиски по об"явлениям пришли к выводу, что основная часть частных об"явлений подается квартирными агенствами или людьми зарабатывающими на этом. Мы естественно хотим иметь дело с теми кто будет жить в квартире. Просим Вас подсказать как обезопасить себя при заключении договора, какие пункты обязательно включить в договор. Если возможно ответ отправте на email. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Марина, образец такого договора высылаю Вам по эл. почте, как Вы и просите.