Прием платежей за сотовую связь

• г. Курганинск

У меня проблемы с ООО "дельта систем" (по приему платежей за услуги сотовой связи) по вопросу акта сверки,

Ответы на вопрос (1):

задайте вопрос

Спросить
Пожаловаться

ОАО «Оператор сотовой связи» заключило договор с ООО «Ромашка» о приеме платежей за услуги ОАО «Оператор сотовой связи». Юрист ООО «Ромашка» был категорически против заключения такого договора, мотивируя тем, что ООО «Ромашка» будет осуществлять деятельность подлежащую лицензированию. Какой вид лицензируемой деятельности имел в виду юрист ООО «Ромашка» и обоснованы ли его опасения?

ОАО «Оператор сотовой связи» заключило договор с ООО «Маяк" о приеме платежей за услуги ОАО «Оператор сотовой связи». Юрист ООО «Маяк» был категорически против заключения такого договора, мотивируя тем, что ООО «Маяк» будет осуществлять деятельность подлежащую лицензированию. Какой вид лицензируемой деятельности имел в виду юрист ООО «Маяк» и обоснованы ли его опасения?

ОАО «Оператор сотовой связи» заключило договор с ООО «Маяк о приеме платежей за услуги ОАО «Оператор сотовой связи». Юрист ООО «Маяк» был категорически против заключения такого договора, мотивируя тем, что ООО «Маяк» будет осуществлять деятельность подлежащую лицензированию. Какой вид лицензируемой деятельности имел в виду юрист ООО «Маяк» и обоснованы ли его опасения?

ПРОЧИ.

В акте сверки написано если в течении 10 дней со дня получения от вас не получен подписанный акт сверки, считаем данную задолженность подтвержденной с Вашей стороны Каким нормативным актом подкрепляется эта фраза в акте сверке, действительно ли сверка в этом случае будет подтвержденной. Спасибо.

Отностся ли к УСНО прием платежей сотовой связи через автоматы?

Так в 2003 году наше предприятие применяло упрощённую систему налогообложения (Уведомление № 10 от 31.03.2003 г), в 2004 году предприятие оказывает платные услуги населению и применяет вменённую систему налогообложения.

В случае если предприятие будет работать по системе потребительского кредита, т.е. 20% от стоимости услуг будет оплачивать физическое лицо за наличный расчёт, а 80% будет оплачивать банк за физическое лицо по безналичному расчёту, по какой системе налогообложения должно работать ООО «АРТЕЛЬ» и возможно ли применение, как упрощённой системы, так и вменённой системы налогообложения.

С Уважением,

Елена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение