Как восстановить утерянный договор долевого участия в строительстве жилого дома в г.Серпухове?
₽ VIP

• г. Подольск

Юридическое лицо заключило договор долевого участия в строительстве жилого дома в г.Серпухове. После регистрации договор был утерян. Как востановить? В рег. палате наверно должна быть копия. Будет ли она действительна? И в какую рег. палату обращаться-если юр.лицо зарегестрировано в г.Подольске?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

В территориальное отделение по месту нахождения объекта строительства. Я думаю лучше запросить выписку из реестра и заверенную копию. Так будет надежнее.

С уважением, Денис!