Можно ли продать машину по генеральной доверенности до вступления в наследство?

• г. Новороссийск

Можно ли продать машину по генеральной доверенности, если у меня на нее тоже генеральная доверенность.

Ответы на вопрос (1):

Доверенность этовсе лишь документ, предоставляющий ряд полномочий.Это не продажа, если у вас имеются полномочия выдавать на машину доверенности, выдавайте.Но это не продажа.