8 800 505-92-64
29 юристов сейчас на сайте
2347консультаций за 24 часа
Анатолий Быков, г. Санкт-Петербург
Анатолий Быков Россия, г. Санкт-Петербург
01.03.2001 в 10:13
номер вопроса №6947
прочитан 2692 разa

Правила проживания в коммунальных квартирах?

Какими законодательными актами регламентированы

правила проживания в коммунальных квартирах?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 0 Личная консультация
    01.03.2001 22:57

    До сих пор действуют Правила пользования жилыми помещениями, содержания жилого дома и придомовой территории в РСФСР, утвержденные постановлением Совета Министров РСФСР 25.09.1985 г. № 415. Правила устанавливают общий порядок пользования жилыми помещениями, который распространяется и на коммунальные квартиры, и правила пользования жилыми помещениями в квартирах с несколькими нанимателями (коммунальных) - пп.12-15 Правил.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение