Как отказаться от дачного участка с налогом и лесом?

• г. Рязань

Как я могу отказаться от дачного земельного участка которым никогда не пользовался, но плачу налог и имею свидетельстово на него, сейчас на участке вырос лес.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Проконсультируйте, пожалуста по такому вопросу.

Имею 2 участка в Подмосковье на праве собственности. Площадь 15 соток и 0.4 сотки. Расположены вплотную. Участки под строительство жилого дома, он расположен на бОльшем участке.

Сейчас налог плачу на каждый участок, уведомление приходит на два участка. Будет ли налог уменьшен, если участки объединить в один и налог будет исчисляться исходя из одного, объединенного участка?

Могу ли я отказаться от земельного участка многодетным полученного в другом регионе если еще не оформляли собственност а переехали в другой регион. Документы на получение были оформлены зимой без осмотра участки, при осмотре участка сейчас проблемы по данному участку не выявлено.

Как отказаться от земельного участка. Налог плачу, землей не пользуюсь 12 лет. Документы утеряны, по адресу на который выписан земельный участок его нет.

Я являюсь сособственником земельного участка. Другой сособственник построил на общем участке дом. Имею ли я право на долю в этом доме, соответствующую моей доле общего земельного участка? Участки в натуре не выделялись. Дом-самострой. Спасибо!

Я построил дом на садовом участке, получил на сего свидетельство на дом. Могу ли я получить подоходный налог 13 процентов с земельного участка и с чеков на которые построил дом?

Как отказаться от приватизированного земельного участка, который не используется? (торфяные участки просто выгорели).

Владимир, vlah62@mail.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сделать уточнение границ земельного участка, если на участке расположены соседские сараи. По материалам инвентаризации и свидетельству площадь совпадает. Возможно ли, что была допущена ошибка в материалах инвентаризации и соседские участки отнесли к чужому участку. Как быть в таком случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение