Стоит ли соглашаться на данную должность в компании?

• г. Москва

Какую ответственность несет генеральный директор. Стоит ли соглашаться на данную должность в компании? Почему на сегодняшний день много случаем "подставных" директоров, т.е. на работу принимают людей, только для того, чтобы они опдписывали документы?

Ответы на вопрос (2):

директор несет полную ответственность за деятельности компании - вплоть до уголовной - так что решите - стоит ли предлагаемая зарплата директора возможных рисков.

Потому что махинации хотят разные проворачивать, и получать прибыль, а чтобы отвечали за это другие люди.