Как собрать документы для выхода мужа на пенсию, когда предприятия находятся далеко от места проживания?

• г. Бийск

Мы собираем документы, для выхода мужа на пенсию, многие предприятия уже не существуют, более того, они находятся очень далеко, что бы на прямую связаться с ними, что в таком случае делать? Мы живём в Алтайском крае, А ПРЕДПРИЯТИЯ НА КАМЧАТКЕ...

Ответы на вопрос (1):

Так а вопрос то в чем?