Мой муж сбыл один раз марихуану 9,9 г. ,есть съемка и купюры были мечены.

После этого он ничего больше противозаконного не делал. При обыске ничего не обнаружено, сам ничего не употреблял. Вину полностью признает и раскаивается в содеяном. От первого брака у него малолетний ребёнок я беременна на данный момент. Есть хорошие характеристики от соседей и с мест работы, а также ни разу не судим и не привлекался. Скажите пожалуйста, на что нам надеяться? И что ему грозит?

вопрос №6947279
прочитан 11 раз

Здравствуйте! По такой статье, скорее всего, реальный срок. Вам лучше заключить соглашение с адвокатом на защиту Вашего мужа.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X