Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Что понимается под гражданским правом как отраслью права?

вопрос №69474
прочитан 25 раз
Оцените вопрос

Гражданское права (civil law) - отрасль права, нормы которой регулируют имущественные отношения и связанные с ними личные неимущественные отношения. В предусмотренных законах случаях, гр.право регулирует также и иные личные неимущественные отношения (например, защиту чести, достоинства и деловой репутации)

Вам помог ответ: ДаНет

Хочу поблагодарить юриста Юлову за помощь и разъяснения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X