Возможно ли бесплатное узаконивание земли при изменении размеров участка в рамках Дачной амнистии?

• г. Москва

Есть свидетельство о собственности на участок 6 соток в СТ полученное в рамках Дачной амнистии, но кадастровый план не полный (нет межевания). Если сделать межевание и участок окажется 9 соток, можно ли узаконить эту землю бесплатно.

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно.