Обман при покупке полиса ОСАГО - Желаю рассторгнуть договор страхования жизни в страховой компании РОСГОССТРАХ

• г. Казань

Приобретая полис ОСАГО в страховой компании РОСГОССТРАХ мне пояснили, что с этого года без страхования жизни полисы не выдаются. Ясно, что обманывали, но просто нужно было срочно. Могу ли я тут же написать заявление о рассторжении договора страхования жизни?

Ответы на вопрос (1):

Можете написать.