На какую сумму морального вреда я могу расчитывать, если водитель был пьян, лишен прав на 11 лет и скрылся с места дтп?

• г. Мариинск

Меня сбила машина сдавая задом, причинив мне тяжкий вред здоровью. На какую сумму морального вреда я могу расчитывать, если водитель был пьян, лишен прав на 11 лет и скрылся с места дтп?

Ответы на вопрос (1):

Павел, Вы можете подать на любую сумму морального вреда, кстати если есть и материального, а решать будет суд.