Трагедия на стройке - кто несет ответственность за несчастный случай?

• г. Ульяновск

День добрый, сегодня на стройке произашел несчастный случай, погиб человек. Поставили бетонное перекрытией Строитель стал на бетонное перекрытие, перекрытие сломалось по полам. Строитель работал на частного человека. Кто отвечает за данный случай?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель отвечает.