Уволена по собственному желанию 29.10.2008., по сей день не выплачивают расчетные (з/п),ссылаясь на то,что нет денег.

• г. Покров

Уволена по собственному желанию 29.10.2008., по сей день не выплачивают расчетные (з/п),ссылаясь на то,что нет денег. Куда подавать и как писать заявление?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд, но сначало письменно на работу лучше заказным с уведомлением, что бы дали письменный ответ с этим ответом идите в суд.