Что в июле месяце появится ребенок, возможно-ли получить в ускоренном режиме?

• г. Москва

Я являюсь гражданином Республики Таджикистан, этой весной хотим со своим молодым чедовеком зарегистрировать брак (он гражданин РФ). Каковы шансы получить гражданство РФ, какой промежуток времени для этого требуется? Дело в том. что в июле месяце появится ребенок, возможно-ли получить в ускоренном режиме? Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (2):

Через брак гражданство получить можно. Начинать нужно с ПВП, потом ВНЖ, потом гражданство. Займет несколько лет.

Спросить
Пожаловаться

Если ребенок родится в России, он будет гражданином РФ по рождению.

Вы сможете приобрести гражданство РФ за 8-10 мес., при условии (а это уже почти решено) продления срока действия части 4 ст.14 ФЗ "О гражданстве РФ".

Спросить
Пожаловаться

, а он России (Тульская обл.). Возможно ли это, какие необходимы документы для этого и где лучше зарегистрировать наш брак (в Москве или Тульской обл. )Заранее блогадарю!

Дело вот в чем я гражданин таджикистана. Моя супруга гражданка россии республики дагестана, мы хотим развестись. Что для этого надо какие документы. Зарание благодарю и правда ли что для этого требуется 30 000 или нет.

Я, Анна Сергеевна, являюсь гражданкой Республики Казахстан и в настоящее время проживаю на территории Республики Казахстан. Планирую в ближайшее время переехать в город Ростов-на-Дону, для дальнейшего проживания. Родственников в Ростове не имею, в браке не состою. Возможно ли мне получить гражданство ускоренно, т.е в течении 3 - 6 месяцев, заключив брак с гражданином РФ?Есть ли иные варианты для получения гражданства за непродолжительный период времени? Большое спасибо.

Как зарегистрировать брак, мой муж гражданин Таджикистана, я гражданка России. Я на 4 месяце беременности, у мужа просрочена миграционная карта, нет свидетельства о том что он не женат в Таджикистане и нет загран паспорта, только внутренний паспорт гражданина республики Таджикистан. Сможем ли мы подать в ЗАГС?

Я являюсь гражданином РФ,но родился и жил в Таджикистане. Могу ли я получить 2 гражданство (Таджикистана), оставаясь гражданином РФ. Куда нужно обратиться для получения 2 го гражданства. И какие документы для этого нужны. Заранее спасибо.

Меня зовут Мария! Мой гражданский муж гражданин Республики Таджикистан! В скором времени хотим зарегистрировать брак, за тем хотим написать отказ от его гражданства! Как нам ускорить процесс получения гражданства Рф?

Какие документы нужны для оформления документов на получение гражданства российской федерации если отец Гражданин РФ а мать гражданка республики Таджикистан?

Ребенку 2 года родился в Таджикистане? И за какой срок ребенок получит гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Брак заключен в Москве. Какие документы для этого требуются? В какой ЗАГС подаются?

Заранее спасибо.

Я являюсь совершеннолетним гражданином республики Таджикистан. Мой отец-Гражданин России. Я закончил школу в РФ, так же сейчас учусь в государственном ВУЗе в РФ. Могу ли я получить гражданство в упрощенном порядке, какие документы нужно для это собрать (иметь) и за какое время возможно получение гражданства, если возможно?

Мы хотим зарегестрировать брак со своим молодым человеком. Он гражданин рф а я гражданка молдовы. Скажите пожалуйста можно-ли получить внж минуя рвп?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение