Могут ли дети от предыдущих браков рассчитывать на долю наследства от имущества, если я выйду замуж, купим участок и построим дом?

• г. Смоленск

Если я выйду замуж и мы купим участок и построим дом, смогут ли дети то предыдущих браков рассчитывать на долю наследства от этого имущества? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Дети – это наследники первой очереди по закону, имеют право наследовать после смерти своего отца, если не будет завещания

смогут ли дети то предыдущих браков рассчитывать на долю наследства от этого имущества?

Да, смогут.