Возможность возврата товара - исчисление срока 14 дней с момента оплаты или доставки?

• г. Санкт-Петербург

При покупке ламината я оплатила его полную стоимость и доставку. Доставили товар через 2 дня после оплаты. Прошло 14 дней с момента оплаты товара (т.е.после пробития кассового чека), но не прошло 14 дней после доставки. Вопрос: смогу ли я вернуть товар в магазин? С какого момента исчисляются 14 дней, с оплаты товара или после получения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Оксана!Расторгнуть договор купли-продажи Вы можете только при получении товара ненадлежащего качества.