Я это понимаю, но не знаю как доказать, как сказать, что мое нарушение не привлекло к столкновению.
• г. Казань
Спасибо за ответ.
Я это понимаю, но не знаю как доказать, как сказать, что мое нарушение не привлекло к столкновению. Собственно, я и надеялась получить помощь по этому вопросу здесь.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Татьяна, для того, чтоб это доказывать, - надо привлекать к участию в деле специалистов.
"Сапоги должОн тачать сапожник..."
Удачи!