Несправедливое отбывание наказания - мой сын месяц находится в ШИЗО из-за матерок, несмотря на то, что поведение его изменилось. Как найти поддержку и разобраться с ситуацией?

• г. Мелеуз

Мой сын отбывает наказание, уже месяц сидит в ШИЗО один якобы за матерок, выходит материт ся и его опять сажают в одиночку. Всё подстраивают, составляют документ и снова в одиночку. Подскажите что делать и куда писать.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой к прокурору по надзору за ИУ.