Банк скрыл ежемесячную комиссию при оглашении процентной ставки, в результате клиенту пришлось выплачивать 35% вместо 14%
₽ VIP

• г. Астрахань

При заключении договора банк огласил процентную ставку 14%, скрыв ежемесячную комиссию, подчеркивая что у них очень хорошие условия, в результате получилась 35% ставка, я под сокращением, сейчас очень плохо с финансовой частью, а вообще слышала, что ежемесячную комиссию брать не имеют право, вся сумма распределена равными частями на 3 года и в результате выплачиваются три суммы.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, что значит "скрыв"?

Она не указана в договоре?

Тогда - в суд - оспаривайте договор.