Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Мы с братом наследовали по закону от отца однокомнатную квартиру в равных долях.

Мне необходимо продать свою долю, однако брат от продажи квартиры уклоняется. В квартире никто не прописан.

Каким образом возможна реализация моей доли указанной квартиры без участия брата?

вопрос №69498
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст.246 и ст.250 Гражданского кодекса Российской Федерации, Вы обязаны предложить свою долю брату, имеющему преимущественное право на нее. В случае его отказа Вы вправе предложить ее любому третьему лицу, однако по цене, ранее предложенной брату.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X