Могу ли я доказать его причастность к бизнесу и претендовать на его долю?

• г. Владимир

У нас с мужем встал вопрос о разводе, у меня вопрос:

Супруг фактически является владельцем действующего торгового бизнеса, который оформлен на третьих лиц. Основной доход нашей семьи шел именно из данного бизнеса. Могу ли я доказать его причастность к бизнесу и претендовать на его долю?

Ответы на вопрос (2):

Скорее "нет", чем "да".

Это практически невозможно.