Как вернуть денежные средства с застройщика по предварительному договору долевого участия в строительстве.

• г. Рязань
Ответы на вопрос (1):

В Вашем вопросе есть противоречие: заключен либо предварительный договор, либо договор долевого долевого участия в строительстве.

Во втором случае отношения регулируются специальным законом. Если Вы регистрировали Ваш договор в Росреестре, значит это договор долевого участия.

Внесите уточнение.