Основная операция удаления кисты - отсутствие документального подтверждения удаления маточной трубы и перевязки во время операции

• г. Самара

Жене сделали операцию при этом удалили одну маточную трубу а вторую перевязали документально это не зафиксированно в эпикризе и она ни каких документов на согласие на данные операции не подписывала при этом основная операция была по удалению кисты.

Ответы на вопрос (1):

в чем вопрос?

в вашей ситуации нужны специальные познания в области медицины;