Выписана из квартиры родителей бывшего мужа - как отменить судебное решение и вернуться домой?

• г. Москва

Меня выписали из квартиры, принадлежащей родителям бывшего мужа. Суд вынес заочное решение. На момент суда я находилась в роддоме (ребенок от нового супруга). В квартире сейчас прописаны бывший муж и двое наших несовершеннолетних детей, место жительства которых мы не определяли. В канцелярии суда мне сказали, что я могу подать заявление на отмену решения суда. Но что дальше? Имеет ли смысл, если сторона истца мотивирует выписку тем, что я более не являюсь членом их семьи?

Ответы на вопрос (2):

Решение суда не будет отменено.

Тут вопрос в том, есть ли Вам сейчас где жить. Если нет, то надо оспаривать.