Не аккредитована школа. Что с нею делать дальше. На какие документы ссылаться?

• г. Санкт-Петербург

Не аккредитована школа. Что с нею делать дальше.На какие документы ссылаться?

Школа каждый мемяц собирает деньги на нужды школы. А теперь на новый год попросили родителей купить в школу елку. А дальше будут апетиты расти у директора школы, сейчас елка потом школу новую и.т.д Подскажите какие средства и на какие нужды выделяются деньги школам? Спасибо!

Имеет ли право студент оплатить обучение маткапталом, если образовательная программа, на которой он учится не аккредитована, а институт вцелом аккредитован?

Как директору школы правильно оформить питание учителей в школе за деньги? На какие документы ссылаться?

Комиссия тпмпк дала направление в школы с речевым классом. Выбрали школу не далеко (не по прописке, так как по прописке нет речевых школ) , подали документы, так теперь в школе завуч сказал, что шансов мало! Из-за прописк. Вопрос: является ли направление пропуском в школу, и имеет ли право школа отказать?

В декабре 2014 г. (во время обучения в школе 1) ребенку была произведена смена фамилии и отчества, документы сдали в школу, сейчас переводим ребенка в школу 2, личное дело учащегося нам отдают с НЕизмененными фамилией и отчеством, говорят, что в новой школе все исправят. Правомерно ли это и если нет, то на какие документы можно ссылаться при разговоре с администрацией школы? Спасибо!

Имеет ли право отказать директор школы в принятии ребенка в школу, точнее в первый класс если как он директор утверждает что в данной школе мест нет. Прописка постоянная, а школа является той которая привязана к нашей улице. Да и сами мы хотим устроить ребенка туда. Что делать дальше если откажут в принятии ребенка в данную школу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отказалась от дистанционого обучения в музыкальной школе, но платить заставляют. Что делать, чтобы не платить? На какие докумены ссылаться.

Мои дети учатся в 7 классе общеобразовательной школы.

Добрый день! В 2012 г. произошло объединение двух школ, нашей и еще одной, при этом ничего не изменилось, т.е. дети школ как учились в своих школах, так там и учатся, только стала общая администрация школ. Сегодня увидела на сайте нашей школы, что в следующем учебном году всю среднюю школу с 5 по 9 класс объединят в одном здании, причем не в нашем, а переводят всех в ту школу, а нашей школе остаются начальные и старшие классы. Территориально та школа, находится в два раза дальше. Я и так своих детей до сих пор вожу и встречаю, а теперь их вообще одних не отпустишь?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение